Оружие для самообороны

Matvej Знаток (439), открыт 3 недели назад
Привет я занимаюсь мма и мне время от времени нужно драться ибо в нашем районе много наглых мигрантов. Посоветуйте оружие для нападения именно не для защиты а для нападения кроме перцового балончики
7 ответов
MANSUR SSS Ученик (138) 3 недели назад
Дилдо
MANSUR SSSУченик (138) 3 недели назад
Почему он не полезный?
Очень даже полезный, любой кто его увидит, меньше чем на 5 метров к тебе не подойдёт
Жирный Драчун Мудрец (10221) 3 недели назад
Шокер. Рекомендую тазер
MatvejЗнаток (439) 3 недели назад
Гражданские шокеры фигня полное +купить если тебе нет 18 хороший шокер невозможно а вот перцовку легко найти до 18
Безумный безумец Мыслитель (8298) 3 недели назад
Быстрые ноги.)
Ладно. Перцовый балон или травмат. Я думаю наилучшее)
А так быстрые ноги волшебных чеполахов не получают
MatvejЗнаток (439) 3 недели назад
Мне нужно не убегать а дать по щам, я хочу начать охоту на наглых мигрантов а не убегать от них
Lana Мастер (1323) 3 недели назад
Советую использовать плаг как костет по закону можно
Кириешочка Гуру (4667) 3 недели назад
А нахера тебе нападать? Это не мигранты наглые это ты какой то гопник
MatvejЗнаток (439) 2 недели назад
Потомучто они наглые и не воспитанные ybлюдки, даже правильно что их раньше скинхеды били и нaсиловoли потомучто, они давят толпой и орут на всю улицу
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195429) 3 недели назад
На сколько готов сесть? Это важно. Лучше всего -нагайка или плеть. Типа-волкобоя
MatvejЗнаток (439) 2 недели назад
В тюрьму не сяду ещё даже 16 нету)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195429) Matvej, уже сядешь. С 14.