Родители не разрешают играть в Red dead redemption 2

Кирилл Семенов Ученик (132), открыт 2 недели назад
Игру эту я прошел, сидел спокойно исследовал открытый мир. Отец заходит, спрашивает что за игра, я ему сказал он посмотрел в интернете про эту игру и говорит "Тебе нельзя в такое играть, маленький ещё, будешь путать реальность с игрой" и ещё сказал что бы я удалил если не удалю то он пк заблокирует. Я в шоке щас был. Хотя мне 14 лет...
Как ему обьяснить что это нормальная игра?
6 ответов
Даниил Кошелев Мыслитель (6884) 2 недели назад
сам небось пистоны делал и бомбы в детстве
Не скажу Мыслитель (6179) 2 недели назад
Придумать лютый план как у Датча
Кирилл СеменовУченик (132) 2 недели назад
I have a goddamn plan Arthur
Демон Демонович Мудрец (11100) 2 недели назад
путать реальсноть с игрой? классн оче-и другие игры он вам не запрещает?
Даниил КошелевМыслитель (6884) 2 недели назад
чем другие хуже?
мужик не развивается просто и все
Кирилл СеменовУченик (132) 2 недели назад
gta запрещает, и очень много чего ещё
Демон Демонович Мудрец (11100) Кирилл Семенов, если ребенок нормальнй,то игры не повлияют негативно
者道 Σnigma Мыслитель (6780) 2 недели назад
никак, терпи до того возраста когда прямо в лицо сможешь ему сказать что он е6-лан и даже не побоишься выскочить с ним (ну у меня такое в 19 произошло)
Арсуний глыдко Знаток (321) 2 недели назад
Зачем что то обьяснять, заходит отец ты сварачиваешь на другой рабочий стол клавишами Windows+CTRL+СТРЕЛКА ВПРАВО или Клавиша Windows+CTRL+СТРЕЛКА ВЛЕВО, или запускай игру когда родителей нету. можно переключать клавишой вин+таб
Денис Сороковский Мастер (1161) 2 недели назад
А зачем было говорить что это red dead redemption? Сказал бы что это Марио.