Что взять в поезд покушать одной женщине, ехать трое суток. И какие таблетки взять на русский наш юг?

Галина Афонина Ученик (6), закрыт 2 недели назад
поездка будет в анапу
Лучший ответ
Нежная Амазонка Мудрец (12301) 3 недели назад
Чай , песок, печенье, пюре быстрое и побольше его , сыр который треугольники хохланд, паштет, батон , хлеб , окорочка в вакууме , каши в пакетиках овсянка, бич пакеты вермишель, кекс можно взять, кофе в пакетиках, варенье, конфеты, огурцы свежие и помидорки.
Лекарства - Пантенол, Смекта, нимесил, супрастин, Энтеросгель, Лоперамид, крем от солнца, стоп диар, от головной боли таблетки.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (417749) 3 недели назад
деньги. и есть свежеприготовленное в ресторане.
таблетки - какие доктор назначил
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (78335) 3 недели назад
Куру, яйца, пельмени, горох, фасоль и всё разом ! Будет очень весело и по приколу.
Таблетки - экстази хотел бы вам посоветовать
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286368) 3 недели назад
хлеб
сыровяленную колбасу
всякие бич-пакеты
банку варенья к чаю (с хлебом)
баранки-сушки-печеньки

всё
Twisted Mind Просветленный (47582) 3 недели назад
Колбасу сырокопчёную, паштет Hame, сок мультифрукт, яблоки и пюре быстрого приготовления.
Ineedu Искусственный Интеллект (108669) 3 недели назад
дошик возьмите побольше и ешьте го целыми днями...
таблетки - от температуры, от диареи, от головной боли и возьмите обязательно крем от загара и фумитокс от комаров...
Наталья Искусственный Интеллект (193572) 3 недели назад
Трое суток ехать - это треш.
Я, например, беру с собой в дорогу гречневую кашу Ясно солнышко (в пакетиках), картофельное пюре, сыровяленое мясо, сырокопченую колбасу, паштет Хаме, хлеб, пирожки, печенье, овощи-фрукты, конфеты, Орешки, чай, салфетки и обязательно кружку, т к из поездных стаканов пить брезгую (видела, как их моют).
Из таблеток:от диареи, головной боли, аллергии, жаропонижающие, лейкопластырь
Галина АфонинаУченик (6) 2 недели назад
трое суток капец ехать!
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4919) 3 недели назад
Я бы взяла хлеб/хлебцы, твердый/копчёный сыр, пару варёных яиц, помидоры, огурцы, редис, фруктов, немного кокосового молока, чиа, орехов разных, шоколад, можно даже взять баночку фасоли
Из лекарств нисесил, смекту, от аллергии, что-нибудь обезболивающее, пластырь и от ожогов, потому что всегда когда он нужен приходится бежать в аптеку, пантенол
Нежная АмазонкаМудрец (12301) 3 недели назад
Фасоль тема..открыть и с пюре поесть его !
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4919) Нежная Амазонка, да, именно))) главное съесть, чтобы не оставалась
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129865) 3 недели назад
Что женщина ест то и брать.

На русском юге полно аптек с любыми таблетками, их можно не брать.
Иван Иванов Мудрец (12287) 3 недели назад
пивасика побольше и мефедрона полные карманы
алим Искусственный Интеллект (110799) 3 недели назад
побольше жирной и вонючей закуси.
копченое все, курицу целиком, яйца со шкарлупками.
это классика.
Нежная АмазонкаМудрец (12301) 3 недели назад
Тоже в шоке с людей, особенно когда берут они яйцо вареное и курицу,чтоб отравится.
Капец какой -то просто.
алим Искусственный Интеллект (110799) Нежная Амазонка, помню, моя сестра куда-то собиралась ехать на поезде со своими однокурсниками. некогда ей, попросила меня курицу пожарить. говорю: - Может не курицу? - Курицу! ладно, я приготовила в духовке, нежирную, сухенькую, предварительно разделав на кусочки, где возможно, удалила кости. Недовольная: - Я целую хотела! Мне надо было целиком! - Зачем? так же удобнее, дербинить не нужно. - Ну и что. у всех в поезде будут целые курицы, мне надо как у всех! В итоге мою они съели дома, в поезд купили в Алпи(были такие дискаунтеры) целую гриль 2,5кг жирнючую, вонючую, полконтейнера сока с жиром натекло с нее. Занавес.
Серый Искусственный Интеллект (191210) 3 недели назад
главное - воду местную не пейте из-под крана, не поверите , но аптеки там тоже есть...
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10308) 3 недели назад
Я беру питание в поезде. Завтрак, в принципе, можно не брать, обед и ужин нормально. Еще орехи беру с собой и что нибудь к кофе.
Нежная АмазонкаМудрец (12301) 3 недели назад
Дорого там часто это дело !
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10308) Нежная Амазонка, не дороже того, что вы перечислили. Малоежкам и обеда хватит, его много, можно на ужин оставить.
Ирина Маратканова Ученик (137) 2 недели назад
вы можете взять консервы- типа тушенку. хлеб-печенье- сыр- конфеты- чай в пакетиках и здорово сэкономите. если денег много- то в ресторан таблетки брать те которые вы дома принимаете+ от поноса
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374682) 2 недели назад
таблетки противозачаточные
Галина АфонинаУченик (6) 2 недели назад
насиловать будут
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374682) Галина Афонина, ну неужели непонятно что берете те таблетки которые обычно принимаете другие не понадобятся. разве что от диарреи
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101241) 2 недели назад
Побольше долгоиграющих продуктов типа печенья и дошика.На первый день вечер может и колбаски копченой
Радость космонавтов Мудрец (17344) 2 недели назад
На нашем русском юге всё есть и таблетки тоже есть прикинь. Мы ж не отсталые какие то. Если приспичит то аптеки везде есть. Но Бери от диареи это все туристы берут , ну и от головной боли. А покушать дошираки Бери, и вафельки чтоб в чай макать
коша Искусственный Интеллект (152139) 2 недели назад
яблоки и сухофрукты берите, воды побольше, а то запор будет
орехи, печенье, чай, хлеб/паштет, огурцы
аптеки на югах дорогие, берите что обычно дома лежит + уголь, крем от солнца и пантенол от солнечных ожогов
Галина АфонинаУченик (6) 2 недели назад
тоже смотрела ценники .очень дорогие аптеки там
Радость космонавтов Мудрец (17344) Галина Афонина, в Анапе очень дооорогие аптеки ??
Радость космонавтовМудрец (17344) 2 недели назад
Это вы не знаете где покупать оттого вам так кажется. Если в, отеле покупаете то там может быть дороже