Чем бедным можно заменить мясо? Ибо сейчас даже курятина стала не по карману многим семьям

бездомный гном Новичок (0), открыт 3 недели назад
13 ответов
|__JB__| Team Мастер (1110) 3 недели назад
Переезжать нужно всей семьёй на ЮГ. Там теплее, меньше кушать хочется и продукты на порядок дешевле.
Иван СараевОракул (65599) 3 недели назад
кто Вам эту чушь сказал, что на юге продукты на порядок дешевле?
|__JB__| Team Мастер (1110) Иван Сараев, Сравните сами, на сайтах цены актуальные, так как живу на 2 города, реально знаю. Мичуринск тамбовской области: https://емельянов.рф/product/вырезка-свиная-охлажденная/ Тверь: https://online.globus.ru/products/vyrezka-svinaya-na-podlozhke-up-700-900-g-44595_KG
|__JB__| TeamМастер (1110) 3 недели назад
Мичуринск южнее относительно твери.
ВФ Мастер (1613) 3 недели назад
ЛЮБАЯ РАБОТАЮЩАЯ СЕМЬЯ СПОСОБНА КУПИТЬ И КУРЯТИНУ И МЯСО
Kevin Профи (685) 3 недели назад
Фасоль, соевое мясо.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728211) 3 недели назад
Жареным Утиным, который страну довёл.
Живу в раюПросветленный (37955) 3 недели назад
Привет! А мы работаем. Вроде, немало получаю. Вообще нет денег, все в долгах. До зарплаты 5 дней. Ещё и именинник в коллективе, мы по 500 р скидываемся. Проезд у меня от 140р в день. Транспорт вчера 50 мин ждала, два автобуса битком мимо прошли. Психанула и пошла работать домой.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728211) Привет! Вот это и дико, что так живут не люмпены, не маргиналы, не инвалиды -- люди, имеющие постоянную работу.
Травкина Искусственный Интеллект (118067) 3 недели назад
Суповой набор в районе 100 р. на 2 раза суп сварить не такие большие деньги
ЕленаИскусственный Интеллект (294811) 3 недели назад
Суповой набор ?, а сейчас такое продается?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481783) Елена, мы шеи и желудки котам покупаем)))
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148550) 3 недели назад
Килограмм яиц (это 25 шт) будет дешевле килограмма мяса.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481783) 3 недели назад
Картошкой, свеклой и капустой. Намного полезнее, холестерин будет в норме.
коша Искусственный Интеллект (152185) 3 недели назад
ой и как интересно полтора мильярда индусов на одном рисе с овощами выживают...
кончай прибедняться, ципсятина
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295224) 3 недели назад
Тебе 400 рублей не по карману?
Попробуй поработать
Ромашка Полевая Просветленный (45324) 3 недели назад
Работать надо бедным семьям, а не размножаться. Мяса надо в день около 200 гр. Это 60-80 руб. Прям неподъемная цена....
Живу в раю Просветленный (37955) 3 недели назад
Рыбой. Горбуша в Маяке по 200р, камбала и селёдка с минтаем ещё дешевле.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 3 недели назад
но надо чтобы стоял, а не светился
Живу в раю Просветленный (37955) unixaix CATIA, с овсянки, увы, не встанет