Как сделать руку более мужественным и венозным

Tro Lley Ученик (61), открыт 2 недели назад
Я не сильно жирный и не худой.Есть более жирные люди но у них руки мужественные крепкие.А у меня руки как у девочки,хотя я работал,занимаюсь спортом,сжимаю эспандеры но полюбому руки и пальцы какие то пухляшки и очень гладкие.Не могу исправить это.День за днем это становится комплексом...Что делать?
7 ответов
Чигири Хёма Мастер (2116) 2 недели назад
вколи мефедрон
Tro LleyУченик (61) 2 недели назад
что это
Fox thoughts Ученик (131) 2 недели назад
Венозностью ваших предплечий, станет результ малого% подкожного жира, а объёмом в вашем случае и многих других, регулярный, грамотные и усердные тренировки в комплексе с грамотно составленным БЖУ (белки жиры и углеводы)
Успехов? ??
Влад Next Мудрец (12433) 2 недели назад
заниматься спортом и расти. Со временем всё уйдет, а пока особо ничего не сделаешь, только ждать
Mar'Vall Мудрец (11388) 2 недели назад
Делай каждодневные упражнения с эспандером, с гантелями, отжимания от пола и на турнике