Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слабонервным внутря не заходить, отвечают только те у кого нервы как канаты)))))

Наташа Титова Мудрец (15722), закрыт 1 неделю назад
Хотела в этом году угостить вас своей наливочкой смородиновой, но смородины не будет и наливки тоже. Вы сильно расстроились?
Лучший ответ
Остальные ответы
Стар-Пер Просветленный (47352) 1 неделю назад
ни грамма.... в смысле не расстроился... у меня за то.... все уродилось...)))... главное основа для наливочек... )))
Элен Helen Высший разум (607361) 1 неделю назад
Будем с сосновых шишек гнать )))
Ируня Искусственный Интеллект (131997) 1 неделю назад
Никаких нервов на вас не хватает...))))
Теодор Рузвельт Просветленный (48974) 1 неделю назад
Господи, а я уж подумал, шо не умер ли кто!
Удивлённая жизнью Оракул (98291) 1 неделю назад
А малины тоже не осталось??
Наташа ТитоваМудрец (15722) 1 неделю назад
Вообще ничего, только клубника будет и все(
Удивлённая жизнью Оракул (98291) Наташа Титова, Так клубничная наливочка вообще огонь????
Саня С Мудрец (18186) 1 неделю назад
..ПЕЧАЛЬНО КОНЕЧНО ! )).. НО ЖИТЬ БУДУ ! )..
м.и. Оракул (98574) 1 неделю назад
Ну ананасы то хоть вырастут?
Наташа ТитоваМудрец (15722) 1 неделю назад
Ананасы с собой берем)))))
м.и. Оракул (98574) Наташа Титова, ладно, шучу, ты мне и без наливки дорога)
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (199475) 1 неделю назад
Что уж... Да и не своей, и не нас вовсе, и совсем не в этом году)))
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (114594) 1 неделю назад
Это не страшно. Я запишусь на следующий год)
иллЮZион Искусственный Интеллект (274829) 1 неделю назад
Это очень хорошо.)) Будет причина звать Вас в гости.))
Наташа ТитоваМудрец (15722) 1 неделю назад
Моя вы радость)
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (118230) 1 неделю назад
Приезжай, сообразим!! И главное, не расстраивайся!!)
Игорь Оракул (96539) 1 неделю назад
обидно без наливочки, придётся в пятёрочку сбегать
АкваМарина™ Высший разум (100323) 1 неделю назад
А я уже ведро приготовила(( Рыдаю в голос))
Наташа ТитоваМудрец (15722) 1 неделю назад
))))))))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (604777) 1 неделю назад
Придется теперь мне на тебя свою "Рябиновку" тратить... Ведра нам хватит?))))
Наташа ТитоваМудрец (15722) 1 неделю назад
За глаза)))))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (604777) Наташа Титова, Приветик. Что-то мне подсказывает, что и тремя не обойдемся.))) Щас нахлебников налетит...))))
Nelli vospitanaja Оракул (60040) 1 неделю назад
Хорошо шо мну сильнанервная!!!!))))
Можэ малина еще будет)
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (263214) 1 неделю назад
Ой а как зазывала то )) приезжайте помогать капать пахать я гамак натяну мяса на мариную...
Хорошо что не поехал )))

:)
Наташа ТитоваМудрец (15722) 1 неделю назад
)))))))) злопамятный какой)))))))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (263214) Наташа Титова, Я не злопамятный просто память хорошая ))))))) :)
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (576119) 1 неделю назад
У нас тоже не будет - внук всю зеленую оборвал... зато вишен намечается нехило - будем вишнёвкой горе заливать.Привет, труженица! )))
Наташа ТитоваМудрец (15722) 1 неделю назад
Привет Вовка, вишневку я тоже люблю)))))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (576119) А я - просто обожаю! Ликёрчики собственного приготовленья..))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512688) 1 неделю назад
Не очень.... Смородины и правда в этом году немного...
НО! Вишня поспевает, на подходе кизил, терн...
Будет у меня и вишневочка, и кизиловка, и терновка )))