Драйвера устройства не найдены

Переустанавливал windows 10 и пишит драйвера не найдены что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

НЕ ПАНИКОВАТЬ

раз не утоснены какого устройства, предположим что от чипсета, составной частью которого является сетевая карта.

активированная десятка прекрасно самостоятельно ищет и предлагает к установке жрайвера на все стандартные запчасти, кроме пожалкй видеокартв, потому как в остав драцверпака от произаодтьеля вклюсено как правило длполгтьнльное программное обеспечение и вообще втдео в послежнте дап десятка лет уделчется какое-то пвышенное внимание как будто основная задача компа быть игровой приставкой

нудаладно что же надо слелать в первую голову
на компе с доступрм в интернеты надо прикрутить к браузеру пристроечку --расширение или дополнение,--зависит от движка на котором браузер "едет"
так вот как бы там ни было апристроечка называется ннезатейливо-- обход блокироаок ренета МИНИ -- и из названия видно, какие задачи она выполняет
хвала всевышним --игнорир мнения РкН в части куда можно взрослым людям а куда огорожено пока еще не является ни преступлением ни држе правонарушением.
а расширение находится в свободном доступе в веб-сторах всех популярных браузеров

так вот она нам нужна
не чтобы всякое политиканство рожжыгать
а для посещенич торрент-трекеров, например рутора, откуда мы заберем крайне важныйпрямо-таки жизненно необходимый сборничек-------- Описание:
Версия SamDrivers только с драйверами для сетевого оборудования (сетевых LAN и беспроводных Wi-Fi/WLAN устройств). В качестве оболочек-установщиков для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов использованы специальные программы: DriverPack Solution 16.20 Plus / Drivers Installer Assistant 8.02.20 / Snappy Driver Installer 1.23.5 / DriverPack 17.10.14 / оболочка для бекапа драйверов Drivers Backup Solution 3.90.21. В сборник включены самые актуальные драйверы на дату релиза собранные лично SamLab.
=========================
rutor.info :: SamDrivers 24.2 [LAN-WLAN] (2024) PC
http://rutor.info/torrent/653161/samdrivers-24.2-lan-wlan-2024-pc

после установки етевого оборудования десятка сделает всё сама, если этот не сборка какого-то гениального васяна, который решил, что без млкжбв обновлений всё булет крутиться как белка в скипидаре, а фпс подскочит за пределы восприятия. человеческими органами чувств..

дядя SAM занимается драйверами не один десчток лет и на этом поприще фигура высшего порядка. на трекере лежат тпакже универсальные сборники размер которых варьируется от 0,8ГБ как вот этот, до 58 в полной версии.

мира и добра!

? пару пива тому кто покажет как это делается - так как неизвестно как и куда ВЫ ставили систему

Скачать driver booster и там же скачать драйвера

Ищи их вручную.