У меня вопрос что за наглость стал себе позволить гугл ?

Лорд Зедд Ученик (71), на голосовании 2 дня назад
Я пытаюсь вернуть доступ к гугл аккаунту, но когда он требует ввести защитный код я ввожу верно его а он пишит всегда что код неверный что это за ошибка такая что на автомате так пишит
Голосование за лучший ответ
Владимир Просветленный (20326) 1 месяц назад
срок действия резервного кода истек если о нем речь, пробуйте другие доступные способы восстановления аккаунта если конечно он ваш.