Переезд на заработок.

Kseni Soeiva Ученик (107), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, возникла делема , я хочу уехать на заработок в другой город , НО!

Все же мать остается , тут нет конечно такого что вот она одна останется , нет , просто переживаю стоит ли оставлять ее т.к. у нас есть соседи одни , скажем как общага у нас.

И вот , были у нас с ними конфликты так же насилие физическое в какой-то мере , когда дело доходило до дочки той соседки , (девочка видимо вообще не воспитывается, на взрослых кидается просто так , оскорбляет и ещё дерется хотя тут конечно ей больше от меня достанется потом однако. )

их то трое маленькая шмар# с псих наклонностями? , ее тупая мать , (честное слово никак их назвать больше нельзя)
И хахаль той мелкой который на 7 лет старше нее и видимо не прочь мою мать хватать пока те атакуют(было дело что , мать мою ударили втроем -одним словом групповое избиение )

Хотя тогда она написала заявление но до суда так и не дошло +есть мой дядя который может разобраться с соседями , вернее с тем хахалем

Все же он в принципе ту на проводе держит , пока та тявкает он ее старается заткнуть , но переживаю вдруг что-то произойдет серьезное .
Дополнен 3 недели назад
Дополнение к истории, если вы что-то не поймёте то можете об этом сказать я постараюсь все объяснить.
3 ответа
Lololohack Мастер (1533) 3 недели назад
Можно конечно и постоянную проверку устроить, звонить спрашивать, но тут тоже есть сложности, так что тут тяжело будет что-то сделать с вашей ситуацией.
Kseni SoeivaУченик (107) 3 недели назад
Да, думаю если просто куда-то ходить в полицию то не помогут, но если дядя к нам переселится, она более в безопасности будет .

(он говорил что если что к нам переедит , если ещё раз кого-то из нас тронут , тогда соседка пипец тряслась от страха, думаю первый урок усвоен но ее дочь опять начинает ее злит специально )
Это видно по ее поступкам и шуму ночью .
Lololohack Мастер (1533) Kseni Soeiva, Ну к нашим полицаем обращаться себя не уважать, так что-либо Дядя, либо как-то усмирить. Есть много способ, об этом можно в интернете можно найти статей если конечно не написать. "Как бороться с соседями". А к примеру. "Как избавиться от кого-то, тараканы, мыши,". И это будет просто как намек, но может стать все ещё хуже, я не знаю всей ситуации.
Егор Смирнов Ученик (122) 3 недели назад
Если есть дядя отправьте её к дяде пожить, если нужно будет просто заплатите. Ну или есть друзья/знакомые попросите что бы мама пожила какое то время у них, если уезжаете на заработок в другой город значит зп приличная. Собственно говоря почему бы не снять маме кв? В городе где я живу студия на месяц стоит 15-16к, в черте города и то дешевле.
Kseni SoeivaУченик (107) 3 недели назад
Да, снять то можно, вот только мать не хочет вообще уезжать куда либо, она всегда жила в одном районе , говорила ей работу на простенькую поменять , чтобы не уставала а так да ради зарплаты я готова уехать, все же жить тоже надо на что-то .

Смотрела уже квартиры которые можно было бы снять но у нас их мало , это приходится чуть ли не в центре смотреть, а там тем более она не захочет.

Она часто говорит что ближе к центру опаснее , хотя это не так в какой-то степени, на окраине города тоже опасно , леса и разные люди ходят которые готовы поживиться чем нибудь у людей .
Егор Смирнов Ученик (122) Kseni Soeiva, Где ж вы живете то что у вас везде опасно?)
Елена Власова Искусственный Интеллект (165334) 2 недели назад
На время вашего отъезда безопаснее будет маму к дяде пожить отправить.