Почему серия компьютерных игр GTA от Рокстар выходит раз в 5-10 лет и нагибает весь мир?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13346), на голосовании 21 час назад
Всё только об этом говорят, раньше такой шумихой могли только похвастаться айфоны Стива Джобса, сейчас это никому уже не интересно. И вообще что может по резонансу сравниться с этим?
Голосование за лучший ответ
Мария Ульянова Просветленный (22107) 1 месяц назад
для общего знания тех кто снизу, айфоны никому не интересны, гта никому не интересна, конец истории
Владимир ЧичковМудрец (11194) 1 месяц назад
Мы не пессимисты, а оптимисты, в отличие от тебя.
Мария Ульянова Просветленный (22107) это никак не связано с общей правдой, так что будь по твоему
IhBinCruiser . Гуру (4258) 1 месяц назад
Я не жду гта 6, мне вообще пуф
Владимир ЧичковМудрец (11194) 1 месяц назад
Не верим! Это ты шутишь!
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140584) 1 месяц назад
потому что их делают гейм дизайнеры а не эффективные менеджеры
Владимир Чичков Мудрец (11194) 1 месяц назад
Ну, это крутой уровень! Круче только что-то грандиозное: строительство нового вида скоростного транспорта или продвинутого небоскреба, которого еще не было.