Стоит ли поканчивать жизнь самоубийством если не сдал ЕГЭ?

montana 234 Ученик (58), открыт 3 недели назад
9 ответов
Jun Wu Мастер (1691) 3 недели назад
смотря что за егэ
montana 234Ученик (58) 3 недели назад
Химия
Jun Wu Мастер (1691) montana 234, Да выбрав химию ты уже смертный приговор подписал
por ka Ученик (159) 3 недели назад
нет стоит идти на работу
Сергей Светлорусов Знаток (317) 3 недели назад
Вас атаковал гуманоид Шайтан и не отстанет от вас. Советую установить контакт с дьяволом.
IhBinCruiser . Гуру (4219) 3 недели назад
Норм идея, но я бы не стал
. . Ученик (71) 3 недели назад
Я считаю, что ваша жизнь из за какого-то экзамена не заканчивается. Вы можете пересдать егэ. Не стоит закачивать жизнь, ведь бывают трудности, но их нужно преодолеть, ведь это жизнь.
DS Евмений Мудрец (16557) 3 недели назад
Нет, надо жить. Про неудачную сдачу ОГЭ/ЕГЭ здесь можно почитать https://dzen.ru/a/ZZDN_4Lw1SRfEVvZ
igo3466 Кузнецов Гуру (3717) 2 недели назад
☦ ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!! ❤
Разве Вы не знаете о том, что Души самоубийц идут в ад на вечные муки ?
И разве Вы не знаете о том, что мы здесь на земле находимся для того, чтобы успеть принять предложение ГОСПОДА БОГА ❤ и успеть соединиться (через Крещение, молитву, покаяние и Причастие и жизнь по Новому Завету) с СЫНОМ БОЖЬИМ - ГОСПОДОМ ИИСУСОМ ХРИСТОМ ☦ в ЕГО Святой Церкви (сейчас называется Православная) и таким образом обрести внутри себя Царство БОЖИЕ и смочь взойти ИМ (ХРИСТОМ СПАСИТЕЛЕМ) на Небо (в Царство Небесное) ко ГОСПОДУ БОГУ (вернуться домой и обрести Жизнь вечную с БОГОМ) ❤.
Поэтому не тратьте впустую время своей жизни, а обратитесь с покаянием ко ХРИСТУ СПАСИТЕЛЮ в ЕГО Святую Церковь !!! ☦❤?