Есть лисмысл рожать мальчика чтобы он всю жизнь ишачил или надо стараться сделать девочку чтобы она всю жизнь кайфовала?

Алексей Зимов Ученик (99), открыт 3 недели назад
10 ответов
Iron' Gun Гуру (3741) 3 недели назад
Алексей, все зависит от вас
Tembi Просветленный (20915) 3 недели назад
Тебе детей вообще нельзя заводить
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189937) 3 недели назад
От тебя точно не можно получить нормальное потомство, там или девка ишачить будет, или пацан не той ориентации
смурфеус Гуру (3995) 3 недели назад
от инцестов, ну давай у тебя все девочки походу будут немудрено с таким то тупым вопросом скуфан обоссаный
Kseni Soeiva Ученик (107) 3 недели назад
Лол, че за вопрос , родится хоть кто может а вот как воспитывать ребенка вам решать, но к примеру все же и девочку и мальчика можно им давать возможность убираться (особенно когда они просят этого , обычно так происходит когда они маленькие )

Однако , не стоит забывать о том что не стоит им отказывать тогда ребенок вам будет помогать к примеру вы работаете а он посуду помыл и вам легче .

Я вот бы не хотела себе ребенка подушку который прост валяется как плесень, лучше его чем нибудь заинтересовать чем решать хм-м-м а мальчик у на сна работу пойдет в 3 года а девочка будет кухаркой , лол так не работает , все же плюсом могу добавить что ребёнок может сам решить что делать .
Vadim SerdyukovГуру (3049) 3 недели назад
Ну суть можно уловить. Вроде как правильно мыслишь. Но изложение этих своих мыслей... Жуть. Нужно переводить с русского на русский. Ты вообще собираешься как то свои письмена редактировать, что бы они литературно и логично выглядели? Или у тебя по Литературе в школе строго 3 с минусом по сомнениям были?! А книг ты не читала вообще.
Вон даже не знаешь, что пробел ставят только один раз - после знака препинания.
Kseni Soeiva Ученик (107) Vadim Serdyukov, не сразу кол был по литературе , книги читаю н овс еже это не имеет особого значения для меня , зачем стараться если и так все предельно ясно, я же не реферат пишу.
Kati LJ Оракул (58727) 3 недели назад
я не знаю...а сделайте так чёп его любили...
Vadim Serdyukov Гуру (3049) 3 недели назад
Это девочка всю жизнь ишачит, если она рано выйдет замуж и быстро родит. Нянька, кухарка, воспитательница, уборщица, мужа-утешительница и наложница. И всё бесплатно в одном лице.
А мальчик, если женился удачно на такой домашней жене - будет всю жизнь кайфовать и получать удовольствие. И на работе и дома. На работе - поскольку работа будет только для развлекалово, а не для денег на семью. А дома кайф - поскольку всю домашнюю работу за него жена будет делать и детей воспитывать и деньги экономить.
А вообще в Китае и в Индии и в др. станах - большое горе, если девочка родилась - она не обязана с родителями до старости оставаться и за ними ухаживать. И ей обязательно приданое нужно собирать и большое. А вот мальчик обязан родителей в старости содержать и он получает вместе с невестой прекрасное приданое на которое потом и кайфует, если будет такая возможность.
alafira Искусственный Интеллект (213881) 3 недели назад
Не рожай, смысла нет.
Алексей ЗимовУченик (99) 3 недели назад
Часики
alafira Искусственный Интеллект (213881) Алексей Зимов, Какие? Боишься что миллион долларов уплывет?