Как понять качественный ли хлеб?

Алексей Размыслов Ученик (141), открыт 3 недели назад
Купил хлеб,а тут заметил что он липкий какой-то, но без запаха,просто первый раз такой попадается,можно ли его есть
8 ответов
Человек Разумный Профи (653) 3 недели назад
человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить все что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнешь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я делаю по-другому. В моем чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно
A pot of loneliness???? Ученик (192) 3 недели назад
Понюхать и проверить наличие плесени
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (78325) 3 недели назад
Я экстрасенс, я угадаю, что тебе 10 или 11 лет
A pot of loneliness???? Ученик (192) А по точнее?
Tembi Просветленный (20915) 3 недели назад
Это как с арбузом. Постучи
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (78325) 3 недели назад
Себе по голове
Tembi Просветленный (20915) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, вам помогло?
Денис Богачёв Просветленный (43434) 3 недели назад
Если знать про свойства хлеба , как его делают и из чего, и знать о последствиях применения, то лучше покупать зерновой всегда, что-то типа английского. От мякишей, которые заполняют кишечник, образуются каловые камни. И потом серьезные неприятности.