Воздержание от теребоньканья это хорошо?

Мистер Крабс Ученик (98), открыт 3 недели назад
11 ответов
Артём Фролов Профи (924) 3 недели назад
Лучше девушку найти
Krocet 1903Мастер (1189) 3 недели назад
себе сперва найди а потом говори
Lololohack Мастер (1533) 3 недели назад
Да, это не со всем хорошо влияет на половое положение.
Krocet 1903 Мастер (1189) 3 недели назад
Что происходит, если мужчина долго воздерживается?
Половым воздержанием называется вынужденное или добровольное прекращение сексуальных контактов. Причины, которые вынуждают мужчину столкнуться с этим явлением могут быть весьма разнообразны:

болезни и физиологические проблемы;
комплексы, страхи, неуверенность в себе;
горе потери близкого человека;
отсутствие постоянного партнера;
проблемы на работе, в семье, в социальной жизни;
религиозные соображения и духовные практики;
высокие спортивные результаты за счет подъема уровня тестостерона;
любопытство, потребность в концентрации и т.д.
После длительного воздержания достаточно сложно быстро восстановить нормальный ритм сексуальной жизни. На первых порах вероятны последствия в виде нарушения эрекции, преждевременной и болезненной эякуляции.

Ввиду отсутствия регулярного оттока сперма густеет, количество морфологически нормальных сперматозоидов стремительно уменьшается, происходит закупорка протоков предстательной железы.

Воздержание для мужчин в расцвете сексуально активного возраста особенного вреда не приносит главным образом, из-за регулярной разрядки в виде поллюций. Но если отсутствие сексуальной жизни настигает в возрасте 40 лет и старше, то воздержание грозит угасанием половой функции вплоть до полной остановки. Постепенно затухает либидо, сигналы на выработку тестостерона перестают поступать, сперматозоиды производятся в меньшем количестве и худшего качества, секрет простаты вырабатывается слабо. Сбои в работе репродуктивной структуре естественным образом влекут за собой нарушения в деятельности сердечно-сосудистой и репродуктивной системах, организм стремительно стареет.
Мистер КрабсУченик (98) 3 недели назад
Спасибо
Иван Лыткин Ученик (168) 3 недели назад
Нет, сперма переполнит яички и польется в мочевой пузырь, что приводит к бесплодию
Tembi Просветленный (20915) 3 недели назад
Нет. Это приведёт к снижению качества сперматозоидов и к ночным кремпаям. Смысла нет
Артём Камень Знаток (295) 3 недели назад
нет, покажи на вебки в дискорде как имено теребонькаеш
Мистер КрабсУченик (98) 3 недели назад
Не, щас уже не хочу теребонькать)