Помогите с поиском фильма!!

дэрик янг Ученик (92), на голосовании 20 часов назад
Хочется посмотреть фильм, который пропитан пасмурной атмосферой, в котором чувствуется мрак, где допустим идет снег или дождь. Можете посоветовать фильм с такой тематикой?
Голосование за лучший ответ
Иван Лыткин Ученик (168) 1 месяц назад
Конструктор красного цвета
дэрик янгУченик (92) 1 месяц назад
Там твоя мать на 10 из 10 играет. Просто класс?
MvC Просветленный (31781) 1 месяц назад
Сайлент ХИЛЛ (эт прям то что нужно)
дэрик янгУченик (92) 1 месяц назад
Да не, это ужастики. А я хочу чтобы это было такое инетересное и атмосферное
MvC Просветленный (31781) дэрик янг, куда атмосферное)
IgorB Профи (716) 4 недели назад
Ну сходу если, то:
  • "Семь" (Se7en, 1995) Дэвида Финчера
  • "Сталкер" (1979) Андрея Тарковского
  • "Бегущий по лезвию" (Blade Runner, 1982) Ридли Скотта
Данил Драчук Мастер (1777) 1 неделю назад
То что вы вероятно смотрели это гп и принц полукровка, хранители, собачье сердце.
То что вы не факт что смотрели - счастливые дни (91), роль(2013)
Аниме - мостр(2004-2005) (тяжёлое)."лиля навсегда"- вооот, но если вы чувствительны, может испортить настроение надолго, очень тяжёлое и мрачное, хорошо что я не видел это в детсве, меня бы в такое состояние погружения затянуло.
Макс пейн.
Не везде здесь суть именно в дожде или снеге, но мрак и именно атмосфера пасмурности присутствует в избытке