Почему некоторые россияне злорадствуют, что в США родители не могут воспитывать детей "по-своему"?

Blabla Bla Просветленный (24788), открыт 3 недели назад
Разве амиши не свидетельствуют об обратном?
4 ответа
Voldemar Мудрец (17372) 3 недели назад
Как раз, абсолютно все семьи воспитывают своих детей по-своему.
Light Просветленный (38219) 3 недели назад
Более того, эти люди не просят своих детей принимать их религию , они разрешают ребенку уйти в мир в 18 лет , посмотреть его и потом решить
Blabla BlaПросветленный (24788) 3 недели назад
Уйти в мир в 18 без практических знаний о самом мире? Как гуманно
Light Просветленный (38219) Blabla Bla, с чего вы это решили ? В прошлом году я познакомилась на пляже с одной из них . Она все нам рассказала . Ее родители там живут , а она ушла ,, женщина старшего возраста
Vasiky Pupkeen Мудрец (14415) 3 недели назад
Мы не злорадствуем, мы ужасаемся.
Амиши живут в отдельной общине, отгородившись от всех.
Еще не известно, что с ними происходит в данный момент. На них вполне могли начать гонения.
Blabla BlaПросветленный (24788) 3 недели назад
Смешно
Vasiky Pupkeen Мудрец (14415) Blabla Bla, смех без причины признак небольшого ума.