Здравствуйте! Люфтило заднее колесо на велосипеде. Съездил в сервис, заменили трещотку, от неё есть звук, но через день колесо начало снова подлюфчивать, пусть и поменьше. Что делать? Есть ли какой-то бюджетный вариант ремонта?
Люфт - или гайки не затянуты на раме или подшипнику в ступице - хана. Решай сам - смотри, протяжка гаек колеса не помогла, значит подшипнику - хана. А вот трещотка - не при делах.
Мда, мастера пульса конечно.. Считай не сделали нихуа, трещотку поменяли зато наболтали про колесо столько еще
Сергей Дмитриев
Андрей Красовский, колесом ты же поребрики не бил? Значит обод колеса ровный. А люфтит у тебя. Ступицу смотреть надо.