Keenetic Peak KN-2710 По внутреннему функционалу он хорош? Или есть аналог?

Legenda Ученик (50), на голосовании 2 дня назад
Просто я смотрю, чтобы был sfp на будующие, чтобы подключить гпон.
Дополнен 1 месяц назад
В плане его настроек, они же отличаются от модели к модели.
Голосование за лучший ответ
Blabla Bla Просветленный (25007) 1 месяц назад
Кинетик самые лучшие роутеры
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (193525) 1 месяц назад
так аналог это получается такой же
а если плохой - то и аналог будет плохим
а если нормальный то и аналог таким же
а зачем аналог если и тот нормальный
а аналог по каким характеристикам ?
и хорош в чем ?
LegendaУченик (50) 1 месяц назад
ну по внутренним, по настройкам самим роутера кенетик же разносторонний в этом плане
ALEX ALEX Оракул (62841) 1 месяц назад
на будущее переплачивать не стоит, особенно если это не ближайшее время, т.к. когда это захочешь сделать могут быть и лучше....
LegendaУченик (50) 1 месяц назад
это да, вопрос в будующем особенно сейчас, есть gpon развивающиеся потехоньку и 6гц и вайфай 6, но это в совокупе хорошо, но в данный момент не понятно для чего.
ALEX ALEX Оракул (62841) Legenda, вот. у тебя устройства есть, которые с wifi 6 версии работают? так например скоро 7 версии вафля будет.... телефон менять из-за вафли 6 версии, либо телек, планшет или ноут думаю смысла нет, если все устраивает. поэтому это довольно спорный момент.
SancheZ Искусственный Интеллект (165571) 1 месяц назад
Хорошие роутеры с sfp только Кинетик.
Дмитрий Просветленный (29361) 1 месяц назад
смешной ты дядя. sfp под GPON, это на али искать и не факт, что заработает. Ну настройки то ты точно осилишь, раз такой красивый роутер выбрал :) 4 антенки все же!