Вы повзрослели, а родители постарели. Как изменились ваши отношения?

Георгий Крезентон Профи (886), открыт 3 недели назад
Иногда, мне кажется, что они капризничают как дети. А иногда наоборот ощущаю, что я для них все еще ребенок.
11 ответов
Light Просветленный (38219) 3 недели назад
Мои уже умерли . С мамой очень напряжно было ,, особенно , когда у меня появился собственный внук . Мама стала меня ревновать к нему . Хотя сама была в абсолютно нормальной и боевой форме .
карина Бородина Ученик (103) 3 недели назад
Мама стала более понимающей, во всем поддерживает, а папа раньше был активным человеком, а теперь лежит на диване сутками на пролет, ничего ему не надо, все у него не такие!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481506) 3 недели назад
Никак. Живём давно отдельно, общаемся раз в год
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459291) 3 недели назад
Папа умер год назад. Маме 86 лет. Отношения хорошие.
Кулёма Искусственный Интеллект (141258) 3 недели назад
Ребенком я уже себя давно не ощущаю. Скорей они для меня как дети..приходится советовать, учить.) И мои дети уже меня чему-то учат, хотя ещё и советуются со мною порой.)
Lisa Patrikeevna Профи (957) 3 недели назад
Остались хорошими ,возраст их не испортил. Стараюсь делать ,как сказано «почитать» и «воздавать должное родителям», то есть, уважать и заботиться, когда неоходимо и финансово. Поэтому, принимая во внимание все ,что родители сделали для меня , когда была беспомощным ребенком ,забочусь, уделяю внимание. Слава Богу ,еще живчики!
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) 3 недели назад
Последние 10-15 лет их жизни у меня были нежно-трепетные отношения
Елена Искусственный Интеллект (294772) 3 недели назад
моя мамочка и постаревшая, была моей поддержкой и опорой
к огромному сожалению, её уже нет
n. Искусственный Интеллект (428471) 3 недели назад
Так и остались вечная критика, которую никогда не слушала )))
Я всегда живу на расстоянии, мне проще
Елена Просветленный (40720) 2 недели назад
Стала еще больше любить ценить и заботиться .