Как работают частные такси в селах ?

Аноним Ученик (4), открыт 3 недели назад
каким образом туда устраиваются ?
% взымается из такси или же дают определенную суму в месяц
2 ответа
? Профи (934) 3 недели назад
да
АнонимУченик (4) 3 недели назад
ладно
? Профи (934) Аноним, да, % взымается из такси или же дают определенную суму в месяц
Ёрш Искусственный Интеллект (513694) 3 недели назад
Либо подключаешься к агрегатору, оплата идет туда, а себе периодически выводишь свой процент
Либо работаешь нелегально, диким образом, клиентов ищешь сам. Все вокруг знают твой телефон, звонят, если надо. И дежуришь на жд или автостанции, ловишь клиентов
Никакой оклад тебе никто не дает. Сколько будет клиентов - оттуда и твой доход. Ремонт авто - за твой счет