Какая игра из серии Need for Speed вам нравится?

Аполло Крид Профи (612), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Мила Ан Знаток (311) 3 месяца назад
Need for Speed: Most Wanted
Более атмосферно и музыкальное сопровождение классное
2 2Знаток (309) 3 месяца назад
дааа ещё легенда bugatti super sport которую по моему за гонку можно получить
Мила Ан Знаток (311) 2 2, Это в версии 2012 года игры А мне нравится игра 2005 года. Первые версии
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (685468) 3 месяца назад
Не играю в подобное.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (690397) 3 месяца назад
а во что если не секрет?не представляю серьёзного человека играющего в игрушки
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (685468) Если честно, вообще не играю. Я бы и не отвечал, но автор вопроса почему-то попросил ответить, а врать не хочу.