Будет ли наказан ребенок за эксплуатацию детского труда

Кирилл Емельянов Ученик (81), на голосовании 5 месяцев назад
Накажут ли?
Голосование за лучший ответ
Как войти в стим Профи (910) 6 месяцев назад
Типо ребенок ребенка эксплуатирует?
Кирилл ЕмельяновУченик (81) 6 месяцев назад
Типо я ребенок и могу ли меня наказать за это?
Как войти в стим Профи (910) Кирилл Емельянов, Неа если конечно не сильно эксплуатирывать
Понятно
Александр Галигоров Мастер (1072) 6 месяцев назад
Да, в соответствии с законодательством многих стран, включая Россию, эксплуатация детского труда запрещена и карается законом. Ребенок, который принужден выполнять тяжелую работу или трудиться в неблагоприятных условиях, может столкнуться с наказанием и защитой со стороны государства. Однако, важно помнить, что реальность и эффективность применения законов могут различаться в разных странах и ситуациях.
Виктор Дорофеев Ученик (103) 6 месяцев назад
А кто детей накажет, кроме родителей
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335623) 6 месяцев назад
Это как. Заставил куличики в песочнице лепить другого ребёнка, эксплуатируя его? Ну если "яжемать" такое узнает, то налетит, как клуша на защиту своего цыплёнка.
Вы корректно задавайте вопрос.
Хорошо???
Если я буду работать и я ребенок накажут ли меня со стороны закона?
Кирилл Емельянов, нет. Будет наказан твой работодатель.
Сергей Дюдяев Мастер (1660) 6 месяцев назад
Будет наказан только тот, кто эксплуатирует. Ребенок не ответственнен