Камызякский р-н, пос. Каспий - какие провайдеры проводного интернета присутствуют?

hhh1 Знаток (270), на голосовании 3 дня назад
Камызякский р-н, пос. Каспий - какие провайдеры проводного интернета присутствуют?
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (259906) 1 месяц назад
hhh1Знаток (270) 1 месяц назад
пос. Каспий надо, указано же в вопросе.
Миша Искусственный Интеллект (259906) hhh1, я ж написал что по адресу надо смотреть, в одном доме есть, в другом нет. https://astrakhan.rt.ru/-kaspij-/homeinternet звонишь, называешь адрес, они проверят и сразу скажут. или там же сам адрес вбей. а скрывать ответы это дурное деяние.
hhh1Знаток (270) 1 месяц назад
Пошёл н а х у й, отсюда идиотина падаль.