Посоветуйте как бороться с комарами? Эффективный способ!

Наблюдатель Ученик (34), открыт 3 недели назад
12 ответов
рома ] Мыслитель (5076) 3 недели назад
где, дома?
НаблюдательУченик (34) 3 недели назад
Помещение крупное. С открытыми дверьми на улицу настежь.
рома ] Мыслитель (5076) ну сетки для двери, которые на магнитах
Соня Клевцова Ученик (237) 3 недели назад
Попробуйте лампу от комаров. Она ультрафиолетом их приманивает, а там сетка электрическая их убивает. В доме ловит и комаров, и мошек, и даже иногда бабочек. А на улице спрей
user user Оракул (61848) 3 недели назад
Сетку москитную поставить...
Либо от сырости в подвале избавится...
Ани Искусственный Интеллект (220619) 3 недели назад
Фумигатор. 200р на месяц. На улице спиральные дымилки
Vasiky Pupkeen Мудрец (14565) 3 недели назад
сетки на окнах и фумигатор
Сварог Искусственный Интеллект (117699) 3 недели назад
Условия-то какие?В поле аль дома?В поле муравьиная кислота,ваниль с детским кремом,спиральки.
НаблюдательУченик (34) 3 недели назад
Помещение крупное. С открытыми дверьми на улицу настежь.
Сварог Искусственный Интеллект (117699) Наблюдатель, Спираль и зажигалка.Одеколон гвоздика в фумигаторе.Есть ультразвуковые приборы.Недорого.В розетку ставишь и на площади до 60 кв метров ни одного комара.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270807) 3 недели назад
В постоянно проветриваемом помещении,только пшикаться дезиком типа Гардекса.Фумигаторы и прочие спирали,неэффективны в проветриваемом помещении.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165491) 3 недели назад
Москитная сетка дома и на улице крем от комаров.
Иван Крамарский Ученик (102) 3 недели назад
Для борьбы с комарами можно использовать специальные инсектицидные лампы, которые привлекают насекомых светом и затем уничтожают их с помощью электрического разряда. Также можно использовать москитные сетки на окнах, репелленты, сжигание ароматических свечей с запахом лаванды или эвкалипта, а также убирать стоячую воду, где комары обычно откладывают яйца. Важно поддерживать чистоту в доме и вокруг него, чтобы не создавать удобные условия для размножения насекомых.
Allа Kutovay Мастер (1309) 3 недели назад
Дома – фумигатор, главное окна на проветривания открывать. А на улице можно использовать, как аэрозоли, так и браслеты. Конечно все эти приспособления не дают 100 % защиты от укусов. В таком случае выручает гель Азудол. Он быстро успокаивает зуд и убирает припухлости.
Светлана Герцина Знаток (449) 1 неделю назад
Сетки на окна и на вентиляцию - ни 1 комара за 5 лет не видела дома.