Чем обмотать гантели?
Есть полностью металлические модульные гантели до 30 кг. Из-за металлических ручек, уже после 10 кг испытываю дискомфорт при тренировке. А когда ложу их на коврик, соседи снизу вздрагивают. Так отдают металлом об пол, что скоро в нём дырка появится. Чем обмотать или покрыть ручки и блины, чтобы было приятно заниматься с ними?

Пластырь -- вариант популярный, но со временем из него начинает выдавливать клей. Можно купить грипсы для велосипеда, хорошие, чтоб к рукам не липли. А на блины -- либо паролоновый чехол сшить, либо, как вариант, покрыть их монтажной пеной
Пластырь, как узнал про него все снаряды замотал - турник, гири, гантели. Он мягкий, нескользящий и дешевый
У меня та же проблема с гирями была. На пол купил резиновый коврик, а ручки обматывал чёрной матерчатой изолентой, именно матерчатой, ибо ПВХ скользит в руках. И, да, каждому своё, но от матерчатой мне запах безумно нравится 😂.
легкоатлетический мат на пол
давно уже все придумано, лет 300 назад
лейкопластырем