Хоть многие и критикуют фильм Гайдая " На Дерибасовской хорошая погода..." Нам фильм нравится ?
На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон бич опять идут дожди
фатимаааа...иди спать. хотя нет ! погоди фатима ! )))) меня больше молодой Мадянов прикалывает в другом фильме где он директор туалета.
нам не нраувится, яркое свидетельство, что без цензуры метр снимал бы гиперпримитивный тупняк, собственно, в "спортлото" уже "прогресс" на лицо был
ну, мне не очень, на разок.
Когда повзрослев пересматриваешь фильмы Гайдая, понимаешь, что секрет их успеха в хорошем сценарии и блестящих актерах, которые и телефонную книгу могли сыграть. А режиссерская работа там весьма посредственная.
Кстати, он доплачивал актерам за придумки во время съемок. То есть они еще и делали за него часть работы.