A если на сигаретах писать "кривые ноги", "обвисшая грудь", "большой живот", "дряблые ягодицы", "облысение"
это поможет в борьбе с курением?
Женщин курящих может и убавится... Но, к примеру, у меня большой живот, кривые ноги и начальная фаза облысения - курю.
на сигаретах НАДО писать- ГОСУДАРСТВО НАЖИВАЕТСЯ НА ТАМОЖНЕ НАЦЕНКЕ И НАЛОГАХ ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ
Ну если этим свинам и рак не помогает. На это они внимание не обратят. Это как наркоманы
Мне кажется нет, сейчас люди об этом прекрасно знаю в связи с открытым доступом этого всего в интернете.
Даже при том что бросившие люди яро призывают бросать, рассказывая о своих последствиях люди продолжают курить, пока сами не встретятся с дерьмом, а кто-то даже после.
В общем зависимым предупреждения не помогают
это, конечно, звучит хуже, чем то, что сейчас пишут на упаковках, но рак всё же опаснее, поэтому стоит писать там об самых ужасных последствиях курения, а не таких "лёгких побочках"