Пересадка в метро

Prohor Debil Ученик (128), открыт 3 недели назад
в каком случае не нужна пересадка в метро ?
5 ответов
Nety ego Ученик (212) 3 недели назад
Если вам не нужно на другую ветку (смотрите по карте)
Prohor DebilУченик (128) 3 недели назад
спасибо
Amirship Гуру (3871) 3 недели назад
Пересадка в метро не нужна, если вы едете на конечную станцию без пересадок на другие линии. Также, если вы перемещаетесь по одной и той же линии без пересадок, пересадка также не требуется.
Дмитрий Мудрец (15140) 3 недели назад
В случае если ты дома похмеляешься
Валентин Мельников Высший разум (281799) 2 недели назад
Когда станция от которой вы едете и та, до которой вы едете - находятся на одной линии.

Странный вопрос.
Боб БобВысший разум (333811) 2 недели назад
А чё тут странного-то?
Тролль обыкновенный — одна штука. Достатошно на имя( ник) глянуть. Каникулы в школах начались.