Подскажите, почему в охране нет летом в жару перехода на более светлую форму?

Бред , почему нельзя в жару охранникам носить форму песочного цвета более светлое ? Глупость , черное круглый год .

Форма одежды наёмных рабочих находится под ведением администрации охранной организации, а не Конституции государства. Оттого ниспрашайте со своего работодателя, который зачастую руководствуется личной выгодой, а не заботой о своих сотрудниках, кормящих его.

На это же деньги нужны....

начальству пофиг нет никакого дрескота подними вопрос

А почему охранникам в жару пиво не выдают?
Бред какой-то. Работаю, работаю, запарилась уже, а пива нет.