Какой совет я бы себе дал, если мог вернуться в прошлое?

Если бы я был старым, и имел возможность встретиться с собой молодым, то что бы я сказал себе, какой совет бы дал? Старые люди редко добиваться высот, потому что мало у кого есть собака поводырь, они какбы умнеют только с годами, и не могут залезать себе на голову. Может единственный выход это сойти с ума?

Дополнен

А если я сойду с ума, то как я узнаю что сошел с ума? Ведь сумасшедшие не признают что они сумасшедшие?

не заводи кота .