Всегда ли конденсатор отдает полностью запасенную им энергию перед тем как зарядить себя заново?

ФермаКактусов Высший разум (189413), закрыт 18 часов назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект Мастер (1816) 3 недели назад
Не всегда. Некоторые конденсаторы лучше всего работают, когда есть только небольшое изменение потенциала на обкладках (в пределах нескольких %%)
Остальные ответы
Чувак Бирка Мастер (2474) 3 недели назад
Я егэ по физике сдал, я умница ?
Аркаша Высший разум (565809) 3 недели назад
Не обязательно ..
И уж тем более не ему эту задачу решать !
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813077) 3 недели назад
Он отдает, сколько успеет, пока замкнута цепь. А заражает он не "сам себя". Его заряжает что-нибудь или кто-нибудь - когда захочет.