Может бросить всех друзей и тп и заняться собой?

Helen Alsina Ученик (128), открыт 3 недели назад
Я не понимаю почему меня игнорят, обманывает подруга, и сделать я ничего не могу, может просто ничего с этим не делать и заняться собой, а не гонятся за ними?
6 ответов
TXM Мыслитель (6519) 3 недели назад
займись .. зачем бросать при этом прям бросать совсем совсем .
Helen AlsinaУченик (128) 3 недели назад
У меня единственная подруга, которая обманывает меня, и друг который теперь игнорит меня по непонятным причинам, я уже не знаю общаться с ними или нет
TXM Мыслитель (6519) Helen Alsina, спелись наверное . ну обманывают все .. ну или многие ... не знаю посути вы сами многое портите . можно общаться и с теми кто врет просто понимать это и не идти у них на поводу ну а друг если бы хотел с вами общаться то общался особенно если вы девушка .. а если ему интересней кого то про вас слушать то это его выбор . ищите парней которые будут вас слушать и любить а не вы только их .
ACМудрец (12743) 3 недели назад
если я ничего не путаю ...
Nessy La Просветленный (43328) 3 недели назад
можно просто начать искать других подруг,чем с такими дело иметь
Давид Ланцман Мастер (1110) 3 недели назад
А я вот так и сделал. Несколько лет подряд работал и учился. Вот а теперь год планирую спортом заняться.
?
Helen AlsinaУченик (128) 3 недели назад
А личная жизнь как у тебя?
Давид ЛанцманМастер (1110) 3 недели назад
Была. Несколько девушек себе снимал , моделек. А так всегда занят, то работа , то учёба. Сейчас никого нет. Ну то есть мне нравится волейболистка, а вот насколько я ей нравлюсь я не знаю. Сейчас еще год всяких достижений соберу и буду знакомиться, не знаю ответит ли она. ?
МарК Оракул (71414) 3 недели назад
Она вам не подруга. Друзья так не поступают.
Мария Пимахова Ученик (162) 3 недели назад
Мне нравится ход твоих мыслей