Меня хотят побить

Никита Синичкин Ученик (93), открыт 3 недели назад
Мне 13 человеку который хочет меня побить 14 он в 2 раза больше чем в высоту и ширину весит 80кг больше физической силы чем у меня + я не дрался на улицах
11 ответов
Тоха Дизель Ученик (198) 3 недели назад
Смотря за что
Никита СиничкинУченик (93) 3 недели назад
Я назвал бывшую шлюхой потому что она обзывала моих родителей
Никита Синичкин, крассава, правильно сделал, я бы заступился за тебя
iiuyooywertboogeymanpqwerwetopГуру (3591) 3 недели назад
Не думаю что там словами всё обойдётся
Илья КузьменяЗнаток (309) 3 недели назад
Бывшая в 13?
Никита Синичкин Ученик (93) Илья Кузьменя, мне 13 бывшей 14 и вообще это имеет роль?
Klainer G Профи (588) 3 недели назад
Ну это твой шанс
Никита СиничкинУченик (93) 3 недели назад
Получить пuзды?
Klainer G Профи (588) Никита Синичкин, ну а больше никак
. . Ученик (204) 3 недели назад
Если ты ничего плохого не сделал то его родакам настучи,драки-способ решения конфликтов для людей неспособных нормально говорить изза своей тупости.
Никита СиничкинУченик (93) 3 недели назад
Я назвал бывшую шлюхой потому что она за моей спиной обзывала моиз родителей
iiuyooywertboogeymanpqwerwetopГуру (3591) 3 недели назад
Не думаю что совет подходит под эту ситуацию, это не взрослые дядьки где мудростью должно пахнуть.
Никита СиничкинУченик (93) 3 недели назад
А его родители неодыкваты как и он спм но ему повезло с гинетикой
. .Ученик (204) 3 недели назад
Если прям на забив или как это называется зовет то зови полицейского и пусть он смотрит откудато и будут тогда доказательства.любая драка-статья.но я хз насчет этого
Даниил Антонов Ученик (212) 3 недели назад
Покажи ему кто босс этой качалки
Никита СиничкинУченик (93) 3 недели назад
Я заднюю не дам но все таки он намного сильнее меня
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3591) 3 недели назад
Большой шкаф громко падает, не подведи.
Никита СиничкинУченик (93) 3 недели назад
Я сделаю что в моих силах у меня страха не перед кем нету просто я люблю осторожничать вот и спросил совет все таки он намного сильнее чем я но я быстрее и дыхалка у меня лучше
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3591) Никита Синичкин, Ну вопрос словами точно не решить, заступника я не знаю, но если этот человек ручается в драку за неё либо понт, либо дорог ей
Анна Лубашева Ученик (195) 3 недели назад
пожалуйтесь полиции ну или хз
Илья Кузьменя Знаток (309) 3 недели назад
Значит смотри расклад такой:
1) иди купи металлическую биту (или деревянную с гвоздями)
2) после того купи громкоговоритель(типо как у полицейских)
3) когда встретитесь беги на него с битой и рядом с ним сильно крикни в громкоговоритель
4) если он не один беги и молись
Есть конечно два лёгких пути:
1) рассказать маме
2) расказать учителю и попросить не говорить родителям, учитель позвонит маме обидчика и она оставит его дома и наругает
Желаю успеха и чтобы денег хватило на такой план
Никита СиничкинУченик (93) 3 недели назад
Биту ха не вариант яж его не убивать собрался чисто кулаки думаю если что перец в кармане будет
Nuritdin *** Знаток (480) 3 недели назад
Брату своему скажи. Если у тебя нет братьев,то скажи его брату. Ну а если это не вариант. То наси ссобой толстый отцовский ремень. Надеюсь, с ремнём,ты сможешь его проучить !?
А про металические колюшие и режущие предметы забудь.
В твоём будущем ,этот бугай,будет твоим другом. Если ты его ремнём отдуши проучить сможешь
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195429) 3 недели назад
Это ты, мелкий полудурок, спецом аккаунт создал, что бы спросить?
Никита СиничкинУченик (93) 2 недели назад
Не понимаю вас ?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195429) Никита Синичкин, и не поймёшь.