Отпуск по впд

Даниил Михайлов Михайлов Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Планирую лететь в отпуск. Выписали впд Хабаровск - Сочи
Прямого билета нет поэтому беру с пересадкой в Москве, сколько разрешена пересадка по времени?
Планировал погулять по Москве
2 ответа
Nickname Hidden Ученик (179) 1 неделю назад
Время пересадки зависит от нескольких факторов, включая тип авиакомпании, аэропорт и необходимость прохождения дополнительных формальностей. Если у вас одна авиакомпания или авиакомпании-партнеры, и пересадка происходит по упрощенному сценарию, то уложиться в 1,5–2 часа вполне реально. Если же это разные авиакомпании, не входящие в единый альянс, и необходимо забирать багаж, регистрироваться на следующий рейс, сдавать багаж и проходить паспортный контроль, то на пересадку нужно закладывать не менее 2,5–3 часов.
Щагол Мастер (1544) 1 неделю назад
Время окна в пересадке 1 час минимум, но точную информацию вам расскажут стюардессы которые узнают от пилота, ну если не они то в аэропорту узнать можно