Какой меня видит мужчина? Какая я в его глазах ?

di na Ученик (97), открыт 3 недели назад
Ансель 5 ноября 1999
Диана 23 марта 1996
2 ответа
No Name Профи (840) 3 недели назад
В его глазах ты, Диана, выглядишь как сияющий свет на темном небе, как утренняя звезда, наполняющая его мир теплом и нежностью. Он видит в тебе человека, в котором он находит понимание, поддержку и вдохновение. Ты для него - символ надежды и любви, и он стремится быть рядом с тобой, чтобы разделить эту светлую атмосферу, которую ты приносишь в его жизнь.
di naУченик (97) 3 недели назад
Вы серьезно ?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (275062) 3 недели назад
Влюблен, смотрит как на ангела. Долгие отношения будут. Не понимаю только, что за третий лишний крутится.
di naУченик (97) 3 недели назад
Спасибо !) он не свободен