ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РАСКЛАД

Кларковна Ученик (110), открыт 2 дня назад
Здравствуйте знатоки !
Отработала на новом месте работы уже почти месяц , в целом все нравится , компания достойная , коллектив принял и поддерживает , так же второе место по продажам в магазине уже , недалеко от лучшего продавца ушла в этом месяце , хотя сегмент капризный , я очень стараюсь , проявляю себя как могу , упорно учусь , все делаю ,но не так давно произошло разногласие с управляющей .
Исходят из этого у меня появилось два вопроса :
1)Что ждет меня в ближайшее время в данном месте работы?
Уточню перед этим из колоды активно выбилась и выпала абсолютно случайно 7 пентаклей, затем, выложила три карты : императрица , 6 жезлов , туз пентаклей .
2) Какая заработная плата меня ждет в ближайшее время на данном месте работы (так же естессссна произносила конкретно место и должность)?
Выпали тут : страшный суд , 5 пентаклей , 10 пентаклей )
Дно колоды : 9 пентаклей
Вообще , много пентаклей получилось .
Помогите пожалуйста расшифровать , действительно важно для меня это сейчас , максимально переломный момент переживаю .
Заранее благодарю вас от всей души !
3 ответа
Снежана Майер Новичок (0) 2 дня назад
Хорошие изменения
КларковнаУченик (110) 2 дня назад
Благодарю вас ❤️
Лиза Власова Ученик (109) 2 дня назад
Успешные перемены, карьерный рост, сможете показать все свои лидерские качества. 7 пентаклей это видимо состояние ваших ожиданий
КларковнаУченик (110) 2 дня назад
Благодарю , единственное смутила 5 пентаклей
Лиза Власова Ученик (109) Кларковна, да меня тоже эта карта смутила. В моей практике это хороший результат, только что расстроит. Может оплату получите не ту что ждали