Банк Тиньков всё???

Хатуль Мадан Оракул (57996), открыт 3 недели назад
Банк наконец-то откажется от использования фамилии своего создателя и назовется попроще?
Наверняка какое-то всратое название будет.
7 ответов
рома ] Мыслитель (5291) 3 недели назад
да, ebaloslomayuzasnyatienalichkioff
Хатуль МаданОракул (57996) 3 недели назад
не, Т-банк
рома ] Мыслитель (5291) как Т вирус
Искусственный Интеллект (118954) 3 недели назад
Да, Тиньков сменил свое название, теперь это Просто Банк.
Black Cat Against Мудрец (16358) 3 недели назад
так банк у него ж отняли, он давн оуже не его. только названеи как бренд и оставалось. сменил ну и сменил, чего рыдать
Громозека Просветленный (42522) 3 недели назад
наконец-то сообразили ! Долго думали, тормозили. Он слинял в Америку, конечно надо сменить название.
Шум дождя Искусственный Интеллект (351041) 3 недели назад
И что, после этого будут адекватнее работать?... ((((
Evgeny M. Высший разум (931529) 3 недели назад
Это логично, так как в этом году Олега признали иноагентом и, кроме того, он давно уже не является владельцем этого банка (и даже не имеет российского гражданства, но это последнее не точно).
..
Смущает немного то, что его пиво тоже называлось Т, когда Олег еще не был банкиром, а был пивоваром. Банк назвали тоже Т.
..
Это вот так выглядела реклама пива Т в начале нулевых годов.
.
Сам-то Олег сделал как-то публичное предложение назвать банк "Потанин-банк" в честь нового владельца.
Когда он узнал, что назвали именем "Т", то сказал: "Сомнительно, но о'кей!"
. .