Мне мои преподаватель говорил ?

Купец Колпаков Гуру (4780), закрыт 3 недели назад
Не бывает безвыходных ситуаций , бывает хреново принятое решение ?
Вы согласны?
Лучший ответ
Деятель Мудрец (13626) 3 недели назад
Я тебя как никогда зауважал!!
Купец КолпаковГуру (4780) 3 недели назад
Привет спасибо , как ты?
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (117205) 3 недели назад
Да, иногда кажущиеся безвыходными ситуации могут быть преодолены с помощью правильного решения и поддержки.
SlomiX Мыслитель (8036) 3 недели назад
Ваш преподаватель совершенно прав.
Тайпан Искусственный Интеллект (409579) 3 недели назад
Мне мой командир говорил..-есть плохо смазанный пистолет!
blackstrip Мудрец (10036) 3 недели назад
ну да, типа зря ты родился, вот и попал в безвыходную ситуацию, надо было не рожаться
Эпчочмак с олениной Ученик (232) 3 недели назад
ну препод есть препод, а препод всегдо прав
Дед Старый Знаток (278) 3 недели назад
Эта фраза - просто красивые слова для мотивирования, не более. Всегда можно придумать безвыходную ситуацию.. К примеру, представьте себе ситуацию: по новостям объявляют, что через минуту на ваш город будет сброшена атомная бомба. Какое бы вы решение ни приняли, вам не выжить