Как оплатить плей маркет в России

Александр Мамнев Ученик (61), открыт 2 недели назад
Не подскажете сайты или способ что бы задонатить в плей маркет? К примеру виртуальная зарубежная карта
3 ответа
- - Ученик (214) 2 недели назад
Нет, иди с друзьями в песочнице играть, а не дома сиди, лето на улице
Брух ПухПрофи (713) 2 недели назад
Откуда ты знаешь что он не гуляет на улице?
- - Ученик (214) Брух Пух, те кто играет на улице - не спрашивает про то, как оплатить покупку игры на телефон
Рита Немировская Ученик (93) 2 недели назад
Через МТС. Провязываете симку МТС и все. Оплата будет проходить через мобильный номер.