На что направить энергию? Анастасия 22.05.2001

Mifistofel Мудрец (11682), открыт 3 недели назад
На что направить энергию?
Анастасия 22.05.2001
3 ответа
Адель Гасанова Просветленный (39597) 3 недели назад
Ты скорее всего переживаешь из-за материального благополучия, каких-то упущенных или желанных, но труднодостижимых возможностей, энергию стоит направить на свою стабильность, уверенность, не растрачивать себя на пустые переживания и самоедство.
MifistofelМудрец (11682) 3 недели назад
То есть,иными словами,я зря переживаю?
Адель Гасанова Просветленный (39597) Mifistofel, конечно, энергию растрачиваешь, а тебе нужно копить внутренний ресурс в виде уверенности.