Вопрос по игре Bioshock remastered

kraken gerich Ученик (95), открыт 3 недели назад
у меня на мощном пк идут подлаги имменно фпс 200-300 а 99% фпс скачет тоесть 12-140-10-15-200 вот так что делать>?
1 ответ
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3592) 3 недели назад
А руссификатор где нашёл?
kraken gerichУченик (95) 3 недели назад
были скачены на сайте где и сама игра кароч сайт ботрутхаб что то там щя сылку дам я отсюдо всегда качаю потому что отсюда я не получал вирусов а с торент игрухи уже 2 раза винду переустонавливал.
https://byruthub.org/7860-bioshock-remastered.html
там снизу зеленая кнопка скачать торрент а сверху фулл русификация
iiuyooywertboogeymanpqwerwetop Гуру (3592) kraken gerich, Благодарю ?
kraken gerichУченик (95) 3 недели назад
у меня кароч еще игра The Darkness 2 скачена и такая же проблема была нужно было в понель упровления инвидио зайти и коечто врубить и норм стал фпс без фризов здесь такое не помогло я хз что делать думал что помогут