Сколько дадут девушке за преступление?

Расул Амиралиев Ученик (98), на голосовании 5 месяцев назад
статья 158 ч 2 п в г, и 153 п г, , рецидив преступлений, какой срок могут дать?
Голосование за лучший ответ
dxadsa fdsfdsxv Ученик (134) 6 месяцев назад
анальный разрыв связок
Васа Искусственный Интеллект (244991) 6 месяцев назад
УК РФ Статья 153. Подмена ребенка
Подмена ребенка, совершенная из корыстных или иных низменных побуждений, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.

Тут нет пункта Г.
В биореактор, короче.
Расул АмиралиевУченик (98) 6 месяцев назад
158 а не 153 смотри внимательно
Васа Искусственный Интеллект (244991) Расул Амиралиев, "статья 158 ч 2 п в г, и 153 п г, , " да ты чо
Сват Просветленный (26628) 6 месяцев назад
Никто тебе тут корректного ответа не даст: приговор суда прогнозу не поддается!