Что делать если у меня нету друзей?

Hiqy . Ученик (73), на голосовании 4 месяца назад
у меня нету друзей, я пытался подружиться с многими людьми, но они либи говорили нет, либо потихоньку переставали дружить
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712820) 5 месяцев назад
Если переставали дружить, значит, ты себя ведёшь как-то не так, возможно, эгоистично или обижаешь людей.
Hiqy . Ученик (73) 5 месяцев назад
Но если я просто шутил и над моими шутками сильно смеялись
Лена-пена Искусственный Интеллект (712820) Hiqy . , не всем нравятся шутки, есть люди, которых они могут обидеть.
стас тарасов Искусственный Интеллект (185001) 5 месяцев назад
сейчас такое время.Что дружбу-надо покупать) как вариант
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460660) 5 месяцев назад
у меня тоже нет. Зато и разочарований тоже больше нет
Сергей Просветленный (44665) 5 месяцев назад
Друзья это нечто эфимерное. Живи в свое удовольствие. Незачем собирать ненужный балласт