Расшифровка сферы брака и отношений

Liko Tiko Ученик (95), открыт 3 недели назад
Расшифруйте пожалуйста женскую натальную карту, есть ли и какие положения связанные с замужеством
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (368423) 3 недели назад
Есть естественно, каждые 1,5-2 года они активируются.
Liko TikoУченик (95) 3 недели назад
Спасибо. А можно ли определить каким будет партнер и что поспособствует его приходу?
Паша Алексеев Высший разум (368423) Liko Tiko, Все можно определить если работать с реальной картой, а не с картинкой, и приводить в соответствие с реальностью Вашей жизни.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239071) 3 недели назад
В молодые годы отношения не складываются, разрушаются. Во второй половине жизни будет лучше.