Как фотошопе двигать размещенные предметы?

eeee rock Ученик (110), на голосовании 3 месяца назад
Например фигура человека в пнг, сзади нее размещаю предметы тоже пнг, создаются слои один за другим, но мне нужно что-то приподнять, что опустить, а захватить предмет не получается. Что нажать?
Голосование за лучший ответ
ОРЕО орео Мудрец (16313) 4 месяца назад
нажми на слой с объектом и в менюшке слева первая функция прямоугольник со стрелочками
eeee rockУченик (110) 4 месяца назад
Спасибо, получилось, а как вращать обьект, не подскажете?
ОРЕО орео Мудрец (16313) eeee rock, вращать справа где перспектива там значок угла
ОРЕО ореоМудрец (16313) 4 месяца назад
или редактирование - трансформирование - поворот
eeee rock Ученик (110) ОРЕО орео, дай бог вам здоровья!!!!