Хочу снять в общежитии койко-место, длительно, но мне никто не дает договора.И я так понимаю меня в любой момент выгонят

Настало время офигительных историй Ученик (30), на голосовании 5 месяцев назад
без отдачи денег и сохранность вещей не гарантируют.
Голосование за лучший ответ
leon melesh Оракул (73628) 8 месяцев назад
счет на оплату это и есть договор.
Настало время офигительных историйУченик (30) 8 месяцев назад
они счет должны дать? чек?
Lozy Lobzik Мудрец (17626) 8 месяцев назад
Ищите владельца (директора или ректора заведения, которое предоставляет место в общежитии) общаги. С ним проще решить вопрос.
Комендант же может "пожелать подзаработать..))"
Ёрш Искусственный Интеллект (520819) 8 месяцев назад
Общежитие - как правило, для работников определенного предприятия или студентов вуза
Это специализированное жилье
Поэтому если Вы не работник и не студент - то не имеете права там занимать место
Вам скажут - идите в гостинице снимайте номер