Как посмотреть ИНН карты в сберкидс?

Миша Подковырин Ученик (83), открыт 3 недели назад
Привет! Мне 12 лет и у меня есть карта Сберкидс. Мне нужно посмотреть ИНН для DonationAlerts, но в приложении сберкидс нельзя посмотреть. Сможете сказать как это сделать?
Только прошу не рофлить и не отвечать "это должен родитель делать" Спросить самому кринжово
3 ответа
Brawler .. Ученик (122) 3 недели назад
Все денежки у тебя спишут и всё
Uiazzlo Мастер (1653) 3 недели назад
к сожалению, ты не сможешь самостоятельно посмотреть инн карты сберкидс в приложении. это может сделать только твой родитель или законный представитель.

вот как твой родитель или законный представитель может посмотреть инн карты сберкидс:

1. открой приложение сбербанк онлайн.
2. перейди в раздел "карты".
3. выбери карту сберкидс.
4. нажми на кнопку "информация о карте".
5. прокрути вниз и найди раздел "индивидуальный налоговый номер (инн)".

инн карты сберкидс совпадает с инн твоего родителя или законного представителя
Миша ПодковыринУченик (83) 3 недели назад
ок спасибо
Alex Ivanov Мудрец (14635) 3 недели назад
У банковской карты не бывает ИНН. ИНН есть у человека (налогоплательщика), т.е у того, кто оформлял карту.