На тачку в кредит хочу взять 500.000

Маленький ангелочек Ученик (131), открыт 3 недели назад
Какой выбрать банк под низкую ставку . Посоветуйте реальные банки, не надо рекламы
5 ответов
Шрэк Зелёный Мастер (1648) 3 недели назад
Для получения автокредита на сумму 500 000 рублей с низкой процентной ставкой, обратите внимание на следующие банки, предлагающие выгодные условия в 2024 году:

1. **Газпромбанк** - предлагает автокредиты с процентной ставкой от 8,9% годовых. Это одно из лучших предложений на рынке по соотношению ставки и условий выдачи кредита【5†source】【7†source】.

2. **Совкомбанк** - еще один банк с привлекательными условиями для автокредитов. Он часто предлагает акции с пониженными процентными ставками, особенно для новых клиентов и при покупке автомобилей у партнеров【6†source】.

3. **ВТБ** - крупный банк с хорошими условиями кредитования. Здесь можно найти предложения с процентными ставками от 9% годовых, а также специальные программы для покупки новых автомобилей и автомобилей с пробегом【7†source】.

4. **Сбербанк** - один из ведущих банков России также предлагает автокредиты с конкурентоспособными ставками, которые начинаются от 10% годовых. В Сбербанке также часто проводятся акции и скидки для клиентов, покупающих автомобили у партнеров банка【6†source】.

5. **Альфа-Банк** - предлагает ставки от 9,5% годовых для автокредитов. Альфа-Банк известен своими гибкими условиями и различными программами кредитования, что делает его хорошим выбором для тех, кто ищет выгодные условия【5†source】.

Рекомендуется воспользоваться онлайн-калькуляторами на сайтах банков для точного расчета условий кредита в зависимости от ваших предпочтений и финансовых возможностей.
Маленький ангелочек Ученик (131) 3 недели назад
Надо брать потребительский
Данил Абрамов Просветленный (33110) 3 недели назад
Что вы собираетесь купить на 500к? Сейчас ценник "новых" машин, с гарантией-начинается с мильёна пятисот. Покупать Б\У-риск, вы и так риском взяли деньги. Тем более за хороший б\у-тоже просят под миллион.
Купить то, что не ломается и ездит в дождь, в слякоть, будет возить вас домой, из дома, на работу, в деревню, в Ад и в Рай-очень сложно. Помимо ценника или состояния-есть и характер авто.

Зачастую авто, которое почти не ломается, в которое можно писать в бензобак и оно поедет, будет почти беспроблемным-очень редки. А помимо редкости-многие из них неэффективны или редки по запчастям, сложны в ремонте, имеют риск потребовать до 200к максимально в моменте.
Маленький ангелочек Ученик (131) 3 недели назад
И свои то добавлю накопленные
Данил Абрамов Просветленный (33110) Маленький ангелочек , Может не хватить. Всегда надо делать расчёт по формуле(если мы говорим про машины, которые "купил и поехал"): цена авто плюс ~20к-50к на масла, расходники, тормоза, чистку радиатора керхером, новый антифриз или тосол, гидрожижка, тормозуха, жидкость сцепления, резина и развал схождения. Если зима-то от 50к: резина зимняя, антифриз, тормоза, масла. Если это праворулька годов 2007-2016-то где-столько же: резина, масла, омывайка, регулировка фар на правосторонее движение и может быть замена свечей(ставят заместо 4 свечей-8, на 4 цилиндровые авто). Вэдовые авто-примерно 50-100к: масла, резина, диагностика вискомуфты, помпа, тормозуха, тормозные колодки. Внедорожник-от 100к: тормоза, резина, куча масла на все, ГСМ(на полуоси), диагностика рулевого, ступичные.
Давид Ланцман Мастер (1110) 3 недели назад
У меня было столько на руках денег наличкой. Решил вообще не брать машину.
Лучше треки делать, взял комп, камеру, телефоны, учебники по шахматам редкие, ракетки и одежду.
Если в мск и СПБ живёте, то каршеринг или самокат. На метро вообще прикольно ездить , быстро и удобно. И электрички само собой тоже. ?
Маленький ангелочек Ученик (131) 3 недели назад
Ничто вам не заменит кайфа утром встать, выпить кофейку, выйти прогреть свою ласточку, покурить, песни свои накрутить и мчаться
Давид Ланцман Мастер (1110) Маленький ангелочек , я больше по части интеллекта. Тачки нравятся. Как накоплю что-нибудь возможно куплю. Мне пока интересно все кроме тачек. Мне достаточно и гонок в асфальт 9. Сейчас снова планирую попасть в топ 15 киберспорсменов мира по асфальту 9. ??
ВФ Мастер (1623) 3 недели назад
нет сейчас нормальных ставок, все от 25-30 проц