Бьютилэнд

Что это? Резко подрялась температура ло 38,5 тошнота, голова болит, горло вообще ужас..

Ситуация такова: вчера включил кондиционер на пару минут, лег и уснул на минут 15, встал выключил. Сегодня утром резко из неоткуда начало болеть горло, сейчас вообще ужас как слева сверху болит видимо миндалины, температура быстро поднялась до 38.5, в ушах не приятное ощущение и кажется от горла отходит, тошнота сейчас появилась ужасная.

простыл .такое бывает нередко от кондиционера или вентилятора в жару

Надо наблюдать если температура будет выше допустим 39 надо смп вызывать и сбивать. На ангину не сильно смахивает, у тебя бы миндалины воспалились. Возможно ОРВИ, но если будет сильный кашель, то тут надо уже рассматривать бронхит или пневмонию. Антибиотики ни в коем случае нельзя принимать без обследования, если их принимать просто так, то может развиться резистенция.

Ангина у вас и кондиционер тут не причем.Антибиотики необходимо срочно принимать тогда ваше состояние улучшиться.Флемоксин- Солютаб таблетки рекомендую и спрей в горло- Стоп ангин.

Простыли .

Это симптоматика ОРВИ. Вызывайте СМП!