Стоит ли продолжать общение с мужчиной, который за почти 2 года не изменил ко мне отношение?

Дианочка *** Профи (615), закрыт 1 неделю назад
Вчера был серьёзный разговор с ним.
Он мне сказал такую фразу: "Ты мой друг и любовница... может со временем у нас будет что-то более серьёзное, а пока я ничего не хочу...".
Лучший ответ
сергей Искусственный Интеллект (105121) 2 недели назад
Это нужно быть набитой дурой, что бы продолжать встречаться с этим
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (38771) 2 недели назад
Чел не знает, чего хочет от жизни и от людей, и хочет строить шашни с другими.
Я бы не советовал.
Tails Мудрец (18719) 2 недели назад
*Он не знает, что ответить. *Что ты думаешь о этом?.. Он сказал тебе это? Но... Я уже хочу быть его любовником.. Как мне делать?- Почти на все вечер я пытался найти время для него.*
Сдаю Егэ Гуру (2684) 2 недели назад
Сделай решительный выпал-либо ты со мной, либо я с другим и он будет у твоих ног.
Владимир ЩербакГуру (3801) 2 недели назад
Нет
hoПросветленный (21649) 2 недели назад
выпад*
Кристалс Аренод Мыслитель (6665) 2 недели назад
Конечно продолжай, через лет десять может чего надумает. Надейся и жди.
ho Просветленный (21649) 2 недели назад
не стоит, вы просто игрушка. Он не держится за Вас, а просто манипулирует Вашими чувствами
April Профи (768) 2 недели назад
Смотря, что вам от него нужна. Если дружба и секс, продолжайте, если серьезные отношения, не стоит
Владимир Щербак Гуру (3801) 2 недели назад
А вам нужна семья?
Дианочка ***Профи (615) 2 недели назад
Именно с ним я именно семью и рассматривала. Он кстати со мной тоже пока не влюбился в другую девушку... из-за неё два раза меня предал и два раза просил у меня 3 месяца прощения.
Коля Колянчик Ученик (132) 2 недели назад
Если ты хочешь семьи то шли его
Вера Оракул (79020) 2 недели назад
Ты его обслуживаешь, возможно частично содержишь, его это устраивает, а твои часики тикают.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211722) 2 недели назад
Если замуж хотите--давно пора расстаться и прекратить отношения.Если так сяк--два года всё устраивало, так что теперь изменилось?
Александра Мастер (1215) 2 недели назад
После слова не хочу , вам надо было парировать :

Иди уже н").
Александр Захаров Оракул (51179) 2 недели назад
Вам решать. У вас своя голова есть...
k l Ученик (49) 2 недели назад
Шли его нахер. Он прямо сказал как относится.
Александра ☭ Оракул (98399) 2 недели назад
нет.он всерьез не воспринимает и приходит когда удобно
Сергей Сереган Мыслитель (9040) 2 недели назад
Значит женится на тебе не будет
Holy jesus! Профи (914) 2 недели назад
Честно?
Нет.
Это видно, исходя из контекста его слов, ему по[censored]й на твои чувства, ему по[censored]й. Он не хочет строить отношения..
А вывозить это в одностороннем порядке... Не знаю, самоубийство? По мне так проще, если не оставить человека, то не пытаться его добиться или чёт ещё, если за 2 года отношение так и не сдвинулось с мёртвой точки.
Дианочка ***Профи (615) 2 недели назад
Как мне с ним обращться?
Holy jesus! Профи (914) Дианочка ***, Хороший вопрос... Возможно друг.. Хотя учитывая то, что кроме потрахушек его ничего в тебе не интересует, я бы... Не стал с ним общаться... Но.. Это моё старпёрское видение.. Возможно, есть и другие стили общения... Но я бы сделал старое доброе.... Послал бы его куда подальше... Желательно в пешее эротическое...
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108057) 2 недели назад
То есть не подарил тебе квартиру и машину?
Дианочка ***Профи (615) 2 недели назад
Мне не надо ни квартира, ни машина от него, у него и так денег нет, а я и не прощу, всегда за свой счёт езжу
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (166437) 1 неделю назад
... вот ... вот именно этого вапроса я и ждала ... сегодня твой день ... тебе повезло ! у миня спроси !
Дианочка ***Профи (615) 1 неделю назад
Говори
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (166437) Дианочка ***, спрашывай